Открытое письмо Череповецкой фракции.

Сообщение Mikhalych » 27.08.16, 09:22     Re: Открытое письмо Череповецкой фракции.   

Ребята, остановитесь все пожалуйста. Потом же всем будет очень стыдно и больно.
https://youtu.be/jqTEzjWAYFU
TRANSPORTER-SYNCRO Combi-long ,
2.5Tdi(ACV),1998
- БЫЛ...MULTIVAN 2.5L, AET, 2002гв/2003 модельного года/Илья 8-812-967-2319
"ЕСЛИ ТЫ ПРОСТИЛ ЧЕЛОВЕКУ ВСЁ, ЗНАЧИТ, С НИМ ПОКОНЧЕНО" Зигмунд Фрейд

За это сообщение автора Mikhalych поблагодарили: 11  Belyash, Boatsmann, САША ПИТЕР, Светик44, danilich, Duglas, MOROZOV, Гароныч, sкромный, vasiborg, Лара
Mikhalych Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 16144
Images: 1
Зарегистрирован: 09.10.06, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AET

Сообщение vasiborg » 27.08.16, 09:50     Re: Открытое письмо Череповецкой фракции.   

Да и сейчас и стыдно и больно, но то что созрело должно лопнуть. :1ywytryw:
Потом наверняка будет легче :punk:
T-4 AAB 2,4 D 1991г ,грузовой фургон, короткий, белый (где не ржавый)был
T-4 AXL 2,5D 2002г грузовой фургон, короткий, белый есть
Изображение
Всегда вперёд (ни шага назад)
Борис. тел. в помощи.

За это сообщение автора vasiborg поблагодарил:  Виталий Петров
vasiborg Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22.01.08, 00:14
Откуда: Москва
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: 2,5

Сообщение С-Питер » 27.08.16, 10:10     Re: Открытое письмо Череповецкой фракции.   

Моя "беда" в том, что я не всегда знаю людей по фракционной принадлежности или цветовой дифференциации штанов. Сорри :shuffle:
А знаю хороших и близких мне людей, с которыми хочется видеться, для которых хочется что-то делать и которых хочется радовать. :dr_ink:
Данная ситуация с пилежкой фракции на кайфовую и не кайфовую сторону острова моего отношения к людям, наверное уже не изменит :du_ma_et:
Ребятки, пису-пир Вашей фракции и удачно пережить крЫзис!!! :punk: :punk: :punk:
Плюс79II9двадва8бЗ4
www.t-exp.com

За это сообщение автора С-Питер поблагодарили: 4  Сергей_67, Русенборг, sкромный, vasiborg
С-Питер Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 14916
Images: 2801
Зарегистрирован: 04.04.07, 17:27
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Каравелль
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: фсм

Сообщение TanЮshka » 27.08.16, 10:28     Re: Открытое письмо Череповецкой фракции.   

Инна, я тоже была в шоке! Я не имею привычки оговаривать людей и повышенной фантазией не страдаю. Тем более, что не я одна была свидетелем этого. Дружи ты с кем хочешь. Я всегда хорошо и тепло относилась и отношусь к тебе и Сергею.

За это сообщение автора TanЮshka поблагодарили: 4  Соболь374, Nikolas, vasiborg, Ксюн
TanЮshka Не в сети
 

 
Сообщения: 1352
Images: 500
Зарегистрирован: 22.10.10, 16:59
Откуда: Вологда
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXD

Сообщение MOROZOV » 27.08.16, 10:56     Re: Открытое письмо Череповецкой фракции.   

vw-bus-clab это транспортно-коммуникабельная сеть единомышленников и за
столько времени можно сказать друзей и не только в Руси. Встречи- это следствие ,
где люди знакомые заочно могут пообщаться и отдохнуть в дружеской атмосфере.На фоне всеобщего разъединения мы должны демонстрировать сплочённость и как никогда
это очень важно.Нужно посмотреть в истоки организации клуба и сравнить свой вектор
цели участия в клубе с изначальным вектором цели образования клуба. "+" и "-" есть у
каждого в организации, проведении , участии. Мы все разные , но цель то одна.
Сообразно с ней то и надо выстраивать деятельность . Все решения принимаються только сообща
и только единогласно ,хоть три дня сидеть ,учитывается мнение каждого ,тогда и
обиженных не будет. Есть у нас и ветераны клуба ,которые стояли у истоков создания ,и к их мнению нужно прислушиваться ,на их памяти уже многое было. :du_ma_et:
Т4 КАРАВЕЛЛА 2,5i теперь МКПП 2003г.СЕРЕБРО был ,сейчас ДОДЖ КАРАВАН 2002г. СВАБОДНЫЙ БУСОВОД !
Алексей 89038957970

За это сообщение автора MOROZOV поблагодарили: 7  Соболь374, Nikolas, Русенборг, Глебыч, sкромный, vasiborg, Ксюн
MOROZOV Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1405
Images: 0
Зарегистрирован: 31.07.10, 13:46
Откуда: г.Кострома
Модель: Т4 CARAVELLE
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: AET

Сообщение vasiborg » 27.08.16, 11:02     Re: Открытое письмо Череповецкой фракции.   

Mikhalych писал(а):...https://youtu.be/jqTEzjWAYFU

Михалыч, спасибо за ссылку на БГ :punk: :punk: :punk:
T-4 AAB 2,4 D 1991г ,грузовой фургон, короткий, белый (где не ржавый)был
T-4 AXL 2,5D 2002г грузовой фургон, короткий, белый есть
Изображение
Всегда вперёд (ни шага назад)
Борис. тел. в помощи.
vasiborg Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22.01.08, 00:14
Откуда: Москва
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: 2,5

Сообщение badyaga » 27.08.16, 11:02       

ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ, Ну вы чего? Остановитесь!!!!! Глазам своим не верю, все четыре врут.....
Бросьте в меня камень, пусть я буду крайним, пусть я набадяжил
Дайте мне котлов и посуды грязных, все перемоем, все ототрем, отдерем, дров наколем, столы расставим, накроем и будет всем счастье.
Ну его нафиг это разделение, я за мир во всем мире. Пар с гноем выпустили, копили долго, выдохнули и копить новую порцию, лет надцать дружно отдыхать за одним столом.
Андрей, 8-915-97два-7ноль-57
Лечу компы от всякой хвори

За это сообщение автора badyaga поблагодарили: 5  Русенборг, Гароныч, vasiborg, Ксюн, Ирбис
badyaga Не в сети
 

 
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 30.06.13, 23:36
Откуда: Ярославль
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1992
Модель двигателя: AAZ
Skype: abadyaga

Сообщение Sanych » 27.08.16, 11:07       

Господа модераторы,я думаю тему пора закрывать; все претензии друг другу высказаны,стороны определились и разошлись в разные стороны....не доводите до смертоубийства.напоследок покажу Вам видос,очень сожалею,что песен в таком составе мы,судя по всему,больше не услышим....
.....и закройте тему от взгляда гостей.....,гостям форума про это знать не обязстельно




Sanych Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 9859
Images: 121
Зарегистрирован: 01.09.09, 23:59
Откуда: Был Архангельский......... 40 лет уже(понаехали тут!) Питерский....
Модель: T3 Т3 sincro
Год выпуска Т.С.: 92
Модель двигателя: 1.7d 1,6td

Сообщение MOROZOV » 27.08.16, 11:28     Re: Открытое письмо Череповецкой фракции.   

Так в нашем мире происходит надматричное управление системы ,
которая реагирует на разъличные объединения людей , которые
начинают образовывать достаточно большие группы ,которые
думают и действуют в одном ключе. Выделяются ключевые фигуры
и идёт атака информационными вирусами. Достаточно большая
группа , пульсирующая в одном ритме (в данном случае добра и
позитива) разваливается на много мелких частей ,которые не
представляют опастности. Каждая группа думающая и действующая в
одном ключе позитива положительно влияет на весь город и
выдавливает негатив. Чем больше группа ,тем больше площадь охвата.
Особенно важен момент встречь и колличество участников.
Поэтому вывод .......................................................................
Т4 КАРАВЕЛЛА 2,5i теперь МКПП 2003г.СЕРЕБРО был ,сейчас ДОДЖ КАРАВАН 2002г. СВАБОДНЫЙ БУСОВОД !
Алексей 89038957970

За это сообщение автора MOROZOV поблагодарили: 5  Boatsmann, Соболь374, Nikolas, vasiborg, Юрико
MOROZOV Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1405
Images: 0
Зарегистрирован: 31.07.10, 13:46
Откуда: г.Кострома
Модель: Т4 CARAVELLE
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: AET

Сообщение HULIGAN » 27.08.16, 11:54     Re: Открытое письмо Череповецкой фракции.   

Виктор Саныч красавчег :punk:
8 921 052 54 54 Иван

За это сообщение автора HULIGAN поблагодарил:  vasiborg
HULIGAN Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17.08.12, 09:36
Откуда: Череповец
Модель: ГАЗЕЛЬ
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: CUMMINS

Сообщение vasiborg » 27.08.16, 12:04     Re:   

Sanych писал(а):.....и закройте тему от взгляда гостей.....

сразу надо было это сделать
Саныч, клип просто фантастический!!! Смотреть ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! :punk:
MOROZOV писал(а):Так в нашем мире происходит надматричное управление системы ,
которая реагирует на разъличные объединения людей , которые
начинают образовывать достаточно большие группы ,которые
думают и действуют в одном ключе. Выделяются ключевые фигуры
и идёт атака информационными вирусами. Достаточно большая
группа , пульсирующая в одном ритме (в данном случае добра и
позитива) разваливается на много мелких частей ,которые не
представляют опастности. Каждая группа думающая и действующая в
одном ключе позитива положительно влияет на весь город и
выдавливает негатив. Чем больше группа ,тем больше площадь охвата.
Особенно важен момент встречь и колличество участников.
Поэтому вывод .......................................................................

Лёха, а ещё рулит Теория Заговора :a_n_gry:
Последний раз редактировалось vasiborg 27.08.16, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
T-4 AAB 2,4 D 1991г ,грузовой фургон, короткий, белый (где не ржавый)был
T-4 AXL 2,5D 2002г грузовой фургон, короткий, белый есть
Изображение
Всегда вперёд (ни шага назад)
Борис. тел. в помощи.

За это сообщение автора vasiborg поблагодарил:  MOROZOV
vasiborg Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22.01.08, 00:14
Откуда: Москва
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: 2,5

Сообщение MOROZOV » 27.08.16, 12:13     Re: Открытое письмо Череповецкой фракции.   

Лёха, а ещё рулит Теория Заговора

Это отвлекающий манёвр !
Т4 КАРАВЕЛЛА 2,5i теперь МКПП 2003г.СЕРЕБРО был ,сейчас ДОДЖ КАРАВАН 2002г. СВАБОДНЫЙ БУСОВОД !
Алексей 89038957970
MOROZOV Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1405
Images: 0
Зарегистрирован: 31.07.10, 13:46
Откуда: г.Кострома
Модель: Т4 CARAVELLE
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: AET

Сообщение Наташа kocheevnik » 27.08.16, 12:52       

Честно,грустно всё это читать.не привело бы всё это в итоге к равнодушию.и как итог-завершение всех,на фиг,встреч.Печальный опыт такой есть..
Наташа kocheevnik Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 733
Images: 0
Зарегистрирован: 26.03.13, 11:45
Откуда: лучший город Камешки, Владимирская губерния.
Модель: нет
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: не знаю
Skype: nata3392

Сообщение Ксюн » 27.08.16, 13:22     Re: Открытое письмо Череповецкой фракции.   

Nikolas писал(а):Друзья! Последние полгода были нелёгкими для нас.
Во избежание дальнейших споров, скандалов и взаимных оскорблений ...
.... стало ясно, что мы не можем работать вместе, а только мешаем друг другу...
... «Ребёнок» вырос и решил жить самостоятельно - пожелаем ему доброго пути...


Дорогие и уважаемые, мы обозначили свою позицию, дабы прекратить всю эту грязь. Все что мы хотели сказать, мы сказали в открытом письме. Читайте 1 стр. Имеем на это полное право, живите своей жизнью, а мы своей. Не хотите общаться-не общайтесь, к чему эти сплетни и неприятно пахнущие кучки? С каждым разом вы все больше вычерпываете мути, которая осела в вас илом. Сходите просто в душ и смойте с себя это. Смысл сейчас ваших оскорблений и собранных сплетен? И, кстати, проще всего теперь на нас списывать. Вы представляете,что сейчас будет, если мы все напишем кто,что слышал и про кого?
Прошу заметить, что обращение не от одного человека, а от группы лиц, которые имеют ОБЩУЮ точку зрения. И почему вы вешаете все это на одного человека? Больше здесь никого нет что ли?
andrys писал(а):Он, в отличии от большинства, не побоялся озвучить накипевшее, без купюр, прямым и открытым текстом, только за это, заслуживает уважения!!! :punk:


Вот так и получается-есть люди "прямые" и "за честность и правду", но всегда готовые ответить за свои слова. А есть категория "в тихом омуте черти водятся", и от таких как раз и видишь улыбашки, а потом удары в спину или "съезды" и отговорки.
По темпераменту все люди разные, и по жизненным ценностям и интересам.
И если уж говорить конкретно о Nikolase, то это человек который делает все от души, до мелочей. С этим не поспоришь. И даже если "бухой", что некоторым не нравится, то все доведет до конца, как полагается. Если ты ответственный, то делай достойно, а не абы как. У него многому можно поучиться. Многие просто в сопли напиваются и их не видно и не слышно. А кто-то наоборот как заноза маячит...
А что касается его вспыльчивости и эмоциональности-согласна, есть такой момент. Так же не поощряю и борюсь. Но для меня почему-то перевешивает то, что человек может сделать для тебя. Ведь, как говорится друзья познаются не только в беде, но и в радости! И это не повод обсуждать это на всеобщем форуме. Когда вы переходите на личности, вы не с лучшей стороны себя показываете...
(только уберите сейчас фразу из своей головы "Ну это же твой папа, и ты за него заступаешься". Это не он сейчас говорит мне что писать. Я сама разумный человек, имею свою точку зрения и умею формулировать свои мысли.)
Лида, у тебя есть твой мужчина, Борис, вот и пусть бы они поговорили по-мужски! Почему он не вступился за тебя? Я уверена, что они бы выяснили о чем речь. А женская логика огого раздуть может,это даже научно признано.
Наташа, тебя лично оскорбили? Я стояла рядом в Заозерье при вашем разговоре, причем "пригласила" меня ты, тычком в спину и фразой "Иди забери своего". Я сначала даже не поняла, о чем речь. Но решила пойти посмотреть. И Nikolas просил тебя поговорить, что ты хотела ему сказать, услышать твое мнение, и на все фразы "Наташ, давай поговорим. Скажи мне, что ты говорила обо мне в Воронино, когда меня не было" от тебя был один ответ " Иди отсюда, отойди от меня". А можно было сказать "Давай потом поговорим". а потом еще подошел Боря и ты обратилась за помощью "Боря, убери их от меня, они на меня нападают". Ах, да, и меня назвала Хабалкой, хотя я молчала вовсе. Только спросила "Наташа, с тобой можно вообще нормально поговорить?" На что услышала "Попытайся". А зачем мне пытаться? Я себя пыткам не подвергаю. Нападают , Наташа, собаки, тебе ли не знать. И если тебе не нравилось поведение в Воронино при тусовках, зачем ты в глаза улыбалась? Все люди понятливые, нашли бы другое место для встреч. И уж если мы говорим о мужском достоинстве, то почему твой муж, Сергей67, подбежал закрыть тебя спиной своей широкой, но при этом толкнул меня??? Растерялся??? Так вот давайте мы все себя в руках будем держать!!!
Вот уж действительно Танюшка написала, в своем глазу уже лесоповал, а в других соринки выковыриваем...

natalia_kat писал(а):Какая точная характеристика!!!!! Все прям про Николаса!!!!!
и доча папу своего очень узнаваемо описала на "комсомольском " собрании, но далее оказался разговор про ....Ваню )

В том то и дело, Наташа, что с Ваней о его поведении хотели поговорить лично на встрече, своей Череповецкой, а не стали обсир...ть на форуме. но тебе это не понравилось. А как оказалось здесь на всеобщее вы горазды принять участие.
А речь то всего лишь о том, что решайте проблемы по мере их поступления, а не катайте снежный ком.
Семью и личное затрагивать крайне некорректно, ты живешь со своим мужем и никто из нас не обсуждает его поведении в семье.

Череповецкая фракция была и останется такой же дружной, яркой, радушной и гостеприимной !!! И мы уже активно готовимся к ТРАДИЦИОННОЙ ОСЕННЕЙ ВСТРЕЧЕ В ОКТЯБРЕ, информация о которой скоро появится на форуме :punk:
Последний раз редактировалось Ксюн 27.08.16, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Найти меня можно -> 8953-511-60-40

За это сообщение автора Ксюн поблагодарили: 9  Антонина, badyaga, Соболь374, DANDI, Morfin, MOROZOV, Nikolas, Sanych, YULCHIK-44
Ксюн Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 525
Images: 58
Зарегистрирован: 28.06.09, 21:05
Откуда: Череповец
Модель: Был Multivan
Год выпуска Т.С.: 1989
Модель двигателя: 1,6

Сообщение Сергей_67 » 27.08.16, 13:28     Re: Открытое письмо Череповецкой фракции.   

Про всех не знаю, но лично я всегда готов сесть за стол переговоров, двери в Воронино открыты всегда, звоните, приезжайте, поговорим, найдём "золотую середину", но хватит уже грязи на форуме писать.
У меня есть что ответить и аргументировать многим выступившим, но давайте в личной беседе.
Каждое новое сообщение на форуме лишь отдаляет нас, от нас прежних и делает всё более невозможным наше совместное общение.Если вам нужен "крайний", пусть буду им я. Но давайте попытаемся найти компромисс и поживём ещё энное количество лет в сплочённости,мире и согласии.
1Х белый пассажир - был
ААВ, синий фургон - был
АJT белый фургон -есть
8 921 253 29 42.Сергей.

Сергей_67 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 06.12.07, 23:23
Откуда: Череповец, Вологодская обл
Модель: Транспортер
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: АJT

Пред.След.

Вернуться в Вологда, Череповец и Вологодская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3