ЧЕРЕПОВЕЦ! Клубный День!!!

Сообщение TanЮshka » 21.04.18, 12:19     Re: ЧЕРЕПОВЕЦ! Клубный День!!!   

В яблочко! Это ты про себя! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
TanЮshka Не в сети
 

 
Сообщения: 1352
Images: 500
Зарегистрирован: 22.10.10, 16:59
Откуда: Вологда
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXD

Сообщение HULIGAN » 21.04.18, 12:26     Re: ЧЕРЕПОВЕЦ! Клубный День!!!   

Если вам так легче, я не против :mi_ga_et:
8 921 052 54 54 Иван
HULIGAN Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1935
Зарегистрирован: 17.08.12, 09:36
Откуда: Череповец
Модель: ГАЗЕЛЬ
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: CUMMINS

Сообщение Плохиш » 21.04.18, 12:29     Re: ЧЕРЕПОВЕЦ! Клубный День!!!   

Ваня, спасибо тебе, что без оскорблений относишься к дамам... :punk:
Тимур
Плохиш Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 09.11.09, 11:40
Откуда: Великий Новгород
Модель: Сузуки гранд
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: 2,4

Сообщение Rodion » 21.04.18, 13:34       

.... я ночью был на работе. Днём успел
T3 1981 1.9D черный-продан
M Grandis 2006 2.4 AT
M Outlander 2012 2.0 CVT

И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное.
8-904-646-14-тридцать один
8-921-424-21-тридцать один

За это сообщение автора Rodion поблагодарил:  Юрий10rus
Rodion Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5752
Зарегистрирован: 12.11.09, 13:15
Откуда: Санкт-Петербург (пр.Просвещения)
Модель: Т3
Год выпуска Т.С.: 1981
Модель двигателя: 1.9 Y

Сообщение Юрико » 21.04.18, 14:03     Re: ЧЕРЕПОВЕЦ! Клубный День!!!   

Всем привет :punk:
Вот не писатель я не капельки, но что то накатило. Все написанное мое ИМХО. Пишу в трезвом уме и твердой памяти :yes:
Начну чуть издалека: По моему твердому убеждению последние несколько лет у нас, в Великой и Могучей не фига не две беды " Дураки и Дороги". А по моему скромному мнению это " НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ и ПОФИГИЗМ( обычно говорят круче)" Оттого и Законы такие принимаются и торговые центры горят и самолеты падают, да и в спорте мы скатились ниже Гондураса.
Дальше по теме. Постараюсь не называть имен и ников клубней. Думаю кому надо те и так догадаются.
Чуть больше двух лет назад, еще под Новый 2016год, все в Череповецкой фракции было хорошо. Все вместе и дружно отмечали НГ в Воронино, пели совместные песни, плясали и радовались. Но внутри фракции что то уже назревало нехорошее... За несколько лет до этого к дружному коллективу Череповчан примкнула группа товарищей-клубней, гордо провозгласив себя Московским отделением Череповецкой фракции во главе с клубнем М. Так вот этот М, развив бурную деятельность и проведя пару банкетов на Череповецких встречах вдруг видимо посчитал себя незаменимым и исключительным членом фракции. Настолько незаменимым и исключительным, что когда решался вопрос о проведении весенней встречи 2016года, заявил: "Или проводим встречу в Городище или вообще никак !!!" М объяснили, что судя по списку все в Городище не входят, но ответ был тот же. Такое заявление М сильно возмутило некоторых Череповецких клубней. "На поводу у М не пойдем !!! " заявили они и стали искать другую базу. В итоге встреча замечательно прошла на базе Липенка. Были все и отовсюду. Не было только обидившегося на всех М. Это была последняя встреча на которой Череповецкая фракция выступала одной командой.
Ну а дальше начались склоки, дрязги, взаимные обвинения и дележ имущества...
Человек ведь по натуре существо слабое. Он как и рыба ищет "где глубже, теплее и лучше кормят".
Конечно гораздо приятнее когда тебя хвалят, причем прилюдно ( на весь форум), а не заставляют коптить рыбу или резать салаты на встречах. А потом еще могут и отругать, если ты отвлекшись на "общение с друзьями" сжег эту рыбу или думая о чем то о своем, нарезал не полосками, а кубиками (хотя что резать надо полосками, говорилось не один раз !!!)
Вот и раскололась фракция на две половинки:
Одни ушли туда, где хвалят, и не требуют " делать хорошо, как надо", где можно всю встречу "прообщатся с друзьями" с сигареткой в одной руке и бутылкой пива в другой, хотя ты принимающая сторона и что то делать все таки должен.
И другие которые остались: где каждый за что то отвечает и делает то, что нужно. И если он за что то взялся, то все спокойны " все будет отлично" И организатор культур-мультур в этой группе настоящий ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы. Не только с микрофоном по залу ходить умеет, но и для детей развлечения организует, и костюмы сошьет и артистов заезжих организует.
Ну и наконец выскажу свое мнение по поводу клубня Н, того, кто по мнению одной из сторон является " яблоком раздора ".
Может буду чуть не объективен, ведь он мне ДРУГ, именно ДРУГ с большой буквы уже много лет.
По ходу всех Череповецких встреч с самого начала он всегда отвечал за кухню. Он не участвовал в ведении списков, в сборе денег, расселении по номерам, он заведовал кухней. И наверное не для кого не секрет, что на встречах это самая сложная и ответственная задача. На ней человек занят все время от часа приезда и до последнего гостя.
Очень часто слышал высказывания типа: а чего там разготавливать то- сварил картошки, пожарил мяса, построгал салатик и достаточно, люди ведь " общаться приехали, а не жрать..." Так вот друзья, кто вспомнит два банкета накрытых в Липенке, вечерние столы в Заозерье, да и на всех остальных встречах, тот конечно же скажет, что это делал ПРОФЕССИОНАЛ, человек всей душой болеющий за то дело, за которое взялся. Конечно он спрашивает и со своих помощников по кухне, но с себя у него спрос всегда в десять раз больше !!!
Да, соглашусь он иногда бывает груб, иногда даже может нахамить, но осознав это всегда извинится и признает свои ошибки.
Так вот хочу еще раз заострить Ваше внимание на начало моего такого немаленького опуса. КМК, именно непрофессиональное, пофигичное отношение к делу, которым ты занимаешься и ведет к всему тому что имеем...
Самые большие наши беды от " Русского Авось", "И так сойдет", " А до Вас никто не жаловался..."
А так конечно же хотелось, что бы все было по старому, все вместе. Приезжайте в Заозерье. Всем МИР :punk: :punk: :punk:
MULTIVAN 2008 TDI 4MOTION 921-716-нольтри30 Юрий

За это сообщение автора Юрико поблагодарили: 16  БАРМАЛЕЙ, Alex t4, Антонина, DANDI, Dik1515, Impetus, kissakill, Morfin, Nikolas, pechkin, Petlura53, Русенборг, Rodion, Sanych, TanЮshka, Плохиш
Юрико Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 709
Images: 210
Зарегистрирован: 14.03.09, 22:10
Откуда: вологда
Модель: MULTIVAN
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXD

Сообщение Mikhalych » 21.04.18, 14:33     Re: ЧЕРЕПОВЕЦ! Клубный День!!!   

Юрико писал(а):А так конечно же хотелось, что бы все было по старому, все вместе. Приезжайте в Заозерье. Всем МИР
:punk: :co_ol: :co_ol:
TRANSPORTER-SYNCRO Combi-long ,
2.5Tdi(ACV),1998
- БЫЛ...MULTIVAN 2.5L, AET, 2002гв/2003 модельного года/Илья 8-812-967-2319
"ЕСЛИ ТЫ ПРОСТИЛ ЧЕЛОВЕКУ ВСЁ, ЗНАЧИТ, С НИМ ПОКОНЧЕНО" Зигмунд Фрейд
Mikhalych Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 16144
Images: 1
Зарегистрирован: 09.10.06, 19:56
Откуда: Санкт-Петербург
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AET

Сообщение Ranger » 21.04.18, 16:19     Re: ЧЕРЕПОВЕЦ! Клубный День!!!   

TanЮshka писал(а):Родя, печально осознавать, что перевоспитывать надо всех. Сегодня меня и моих друзей( а их очень много!!!!!!!!!!!!) Лида назвала тёпленькими :ya_du_mayu: , а её друг указал наше местожительство. Я про болото :ya_du_mayu: ( в другой теме) Очень хочется услышать извинения за такие оскорбления. А ещё хочу пожелать спать ночью и заниматься более приятными делами :smu:sche_nie: , а не писать тот бред, за который потом будет стыдно перед всем клубом. Ой, нет, перед половиной :ya_du_mayu:............................. тёпленьких.

Стыдно? С чего бы?))) И ночью было вполне приятно)). Подробности нужны? Не переживайте так, всё хорошо).
Извиняться? Ни разу, с чего бы? Про тепленьких и болото сами придумали, сами обиделись...Когда я писала, про "подогреты.." , про Танюшку даже не вспомнила, только про череповецких клубней.
LT 28 83 г. бортовой (коневоз) зеленый - был
T4 92 г. мульт белый - был
Т4 01 г. транспортер зеленый\оранжевый длинный - был
Лида
89637307406, 89175327752
Ranger Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5193
Images: 47
Зарегистрирован: 17.06.09, 10:53
Откуда: Череповец/Москва
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: ABL

Сообщение Сергей_67 » 21.04.18, 16:24     Re: ЧЕРЕПОВЕЦ! Клубный День!!!   

С моей точки зрения рассказ Юрико не совсем хронологичен, обижает Московское отделение, которое мы шуточно придумали и никуда МЫ ( те кто придумал ,не выгоняли). и ставит во второй сорт тех клубней, кто не с Николасом. Приятно, что это озвучено открыто. :yes: Но я рад, что и Юрико понимает, что
Юрико писал(а):Да, соглашусь он иногда бывает груб, иногда даже может нахамить.

Кому приятно такое общение - продолжайте общаться. Но не тяните нас за общий стол.

Ranger писал(а): позволил себе оскорбить большое количество людей.
И осадок на данный момент присутствует. Поживем несколько лет, может и сбудется мечта Родиона
Rodion писал(а): Пускай это будет встреча извинений, примирений и взаимопонимания!
ХОЧУ СО ВСЕМИ ЧЕРЕПОВЧАНАМИ И ГОСТЯМИ ЗА ОБЩИЙ СТОЛ!!!!!!!
Но только давайте утвердим список этих всех, что бы не было разночтений. :yes: :yes: :punk: :punk:
1Х белый пассажир - был
ААВ, синий фургон - был
АJT белый фургон -есть
8 921 253 29 42.Сергей.

За это сообщение автора Сергей_67 поблагодарил:  Impetus
Сергей_67 Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 06.12.07, 23:23
Откуда: Череповец, Вологодская обл
Модель: Транспортер
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: АJT

Сообщение Sanych » 21.04.18, 16:41       

Очень жаль.......Согласен с Юриком на 100 %. Еще раз скажу (как-то раз говорил) у клубня М в подписи написано "организатор беспорядков" . Очень талантливый организатор.

За это сообщение автора Sanych поблагодарили: 4  DANDI, Nikolas, Petlura53, Rodion
Sanych Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 9859
Images: 121
Зарегистрирован: 01.09.09, 23:59
Откуда: Был Архангельский......... 40 лет уже(понаехали тут!) Питерский....
Модель: T3 Т3 sincro
Год выпуска Т.С.: 92
Модель двигателя: 1.7d 1,6td

Сообщение Ranger » 21.04.18, 17:05     Re: ЧЕРЕПОВЕЦ! Клубный День!!!   

Вот именно это я и имею в виду, когда пишу "подогреты". Очень удобная трактовка событий, а тех, кто не присутствовал, вообще легко ввести в заблуждение.
Нельзя прощать бесконечно, да и не за чем.
LT 28 83 г. бортовой (коневоз) зеленый - был
T4 92 г. мульт белый - был
Т4 01 г. транспортер зеленый\оранжевый длинный - был
Лида
89637307406, 89175327752

За это сообщение автора Ranger поблагодарил:  Сергей_67
Ranger Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5193
Images: 47
Зарегистрирован: 17.06.09, 10:53
Откуда: Череповец/Москва
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: ABL

Сообщение Sanych » 21.04.18, 17:09       

Она Мелкую настолько "подогрела", что Наташка со мной 2 года не общается. Интересно , чего такого гадкого она обо мне узнала?
Последний раз редактировалось Sanych 21.04.18, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Sanych поблагодарили: 4  Alex t4, DANDI, Petlura53, Rodion
Sanych Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 9859
Images: 121
Зарегистрирован: 01.09.09, 23:59
Откуда: Был Архангельский......... 40 лет уже(понаехали тут!) Питерский....
Модель: T3 Т3 sincro
Год выпуска Т.С.: 92
Модель двигателя: 1.7d 1,6td

Сообщение Чехонте » 21.04.18, 17:33     Re: ЧЕРЕПОВЕЦ! Клубный День!!!   

За меня, если не трудно! Серёг, это про взносы.
тел. +79217181773 Дмитрий.

За это сообщение автора Чехонте поблагодарил:  Сергей_67
Чехонте Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 28.03.09, 21:06
Откуда: Череповец
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: CAA

Сообщение Ranger » 21.04.18, 18:01     Re: ЧЕРЕПОВЕЦ! Клубный День!!!   

Sanych писал(а):Она Мелкую настолько "подогрела", что Наташка со мной 2 года не общается. Интересно , чего такого гадкого она обо мне узнала?
Саныч, я от Мелкой слышала совершенно другую трактовку событий и даже лично видела...Лена здесь совершенно не при чём. Мы все не идеальны, но сваливать свои просчеты и допущения на кого-то ...неправильно, хоть и удобно.
LT 28 83 г. бортовой (коневоз) зеленый - был
T4 92 г. мульт белый - был
Т4 01 г. транспортер зеленый\оранжевый длинный - был
Лида
89637307406, 89175327752
Ranger Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 5193
Images: 47
Зарегистрирован: 17.06.09, 10:53
Откуда: Череповец/Москва
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: ABL

Сообщение MamaLena » 21.04.18, 18:23       

Серёжа и за нас с Олей пожалуйста) в июне буду отдам) и вообще всегда за нас плати пожалуйста без опроса, как головной офис за отделение))

За это сообщение автора MamaLena поблагодарил:  Сергей_67
MamaLena Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2067
Images: 0
Зарегистрирован: 21.09.12, 09:35
Откуда: Москва СВАО
Модель: VW POLO
Год выпуска Т.С.: 2013
Модель двигателя: 1.6))
Skype: elena.lanis

Сообщение Ксюн » 21.04.18, 19:04     Re: ЧЕРЕПОВЕЦ! Клубный День!!!   

НЕ ДАЙ МНЕ БОГ!!!!
Предательства и фальши!!!!
Потерю близких и родных людей...
Чтоб в жизни нашей больше было старших
И не терять в дороге маленьких детей!!!!

НЕ ДАЙ МНЕ БОГ!!!!
Упасть и не подняться.
Я крылья попрошу, пока не забирай
Семью иметь позволь, а не в ночи скитаться
Грехи прости нам, посели ты в рай

НЕ ДАЙ МНЕ БОГ…
В дорогу жизни подлых, коварных
И не нужных мне людей
Пусть встречу на пути себе я равных.
Важнее видеть рядом преданных друзей.

НЕ ДАЙ МНЕ БОГ…
Забыть, что я любима
И вкус полета позабыть не дай…
Я знаю, что всегда тобой хранима
И если ошибаюсь, пожалуйста, ПРОЩАЙ

НЕ ДАЙ МНЕ БОГ
Ни зависти, ни злости
Наполни сердце ты мое добром.
Я помню, на земле мы только гости.
Когда-нибудь покину и я свой дом.

МОЛЮ ТЕБЯ, ДАЙ БОГ МНЕ Силы
Чуть теплоты и для души полет
В полете этом все мы пассажиры.
Пусть в жизни нашим детям повезет!!!
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Найти меня можно -> 8953-511-60-40

За это сообщение автора Ксюн поблагодарили: 5  DANDI, Dik1515, pechkin, Ranger, TanЮshka
Ксюн Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 525
Images: 58
Зарегистрирован: 28.06.09, 21:05
Откуда: Череповец
Модель: Был Multivan
Год выпуска Т.С.: 1989
Модель двигателя: 1,6

Пред.След.

Вернуться в Вологда, Череповец и Вологодская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2