Привет Ушкуйники шкурный интерес

Сообщение Саня ТЗ » 28.08.23, 18:42     Привет Ушкуйники шкурный интерес   

Приветствую вас потомки древней торговой республики.
в общем дельце такое. планирую ближе к середине сентября с визитом в престольный град скататься, к родственникам, по семейным делам, ну и за походом мама спросила не нужна ли кому картошка, а то сильно много её в этом году уродилось. Сорта у неё разные и розовая и белая среднеспелые, цену мама спрашивала 30 рубликов кг. да нет сертификатов, но растили для себя, даже жуков не травили, удобрение навоз, жуков собирали, траву пололи. Фотки если надо скину. проще в Ватсап, или телеге, фотки на мобиле.
почему тут напечатал? Ну так всё завязано на поездку в Новгород, толку на весь форум кричать?
Пи си
Сегодня на работе отдыхаю, снова работаю через 3 суток, то есть в пятницу. по столь прозаичной причине могу не прочитать ответы. айм сори, да я засранец.....
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ

Сообщение Сергуня » 28.08.23, 23:36       

Баранов давай!!!!
Чем старше становишься, тем проще говорить , что думаешь, прямо в глаза!!!
Только в России слово "уважаемый"- звучит как оскорбление!!!!))))

T-4 ACV- продал, и он уехал в Сочи!

Кто не хочет говорить с Лавровым, будет слушать Шойгу!
Сергуня Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10012
Зарегистрирован: 15.10.06, 22:32
Откуда: Питер! ГДР!
Модель: Карамелька
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: CAA
Skype: t4-club

Сообщение Саня ТЗ » 30.08.23, 20:53     Re: Привет Ушкуйники шкурный интерес   

Сергуня писал(а):Баранов давай

1. бараны не мои и в связи со смертью хозяйки от онкологии, плюс проблемы с заготовкой сена, что там с поголовьем я без понятия, вроде ликвидный товар так разошёлся, по крайней мере разговоров про баранов пока не было.
2. В Питер пока не планирую ехать, а если будут планы, то там не всё однозначно. ехать на Дастере отчима, а у того жирные тараканы и всё норовят расползтись по щелям.
3. Поездка планируется в Новгород, в любом случае, ну а картоха нужна будет кому привезу, не нужна, не привезу, просто поеду.
Вот золотой лев; увидишь льва, не увидишь золота,
увидишь золото, не увидишь льва. (Mortal Kombat)
СЗД, МТЗ-05, 21081 (1100 куб) на газу. [color=#4040FF]Т3 был DG, 2106 теперь RP "Caravelle C" на газу.
921одинадцать26два73.
Саня ТЗ Не в сети
 

 
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 07.10.08, 10:42
Откуда: Солнечный Пскобаристан
Модель: T3Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1988
Модель двигателя: RP 1,8 газ


Вернуться в Великий Новгород и Новгородская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron