Аудио аппаратура Московской фракции

Сообщение DJ БутЛегер » 30.03.13, 21:51     Аудио аппаратура Московской фракции   

После проведение «Бала в нехорошей квартире» (да и по опыту других встреч в Москве и Московской области в предидущее время) пришли к выводу, что нам нужна собственная аудио аппаратура, чтобы никого не просить о помощи и не платить аренду аппаратуры. :woot:
Еще раз огромное спасибо Череповецкой фракции за помощь с аппаратурой на «Балу». :clap1: :punk:
Но собирать и настраивать из того, что привезли (принесли) в последний момент очень тяжело. Да и тем более тяжело использовать, если не знаешь на, что рассчитана аппаратура. :bash:
Аппаратура все равно будет приобретаться. Она будет храниться, обслуживаться, и ездить на встречи клуба. :yes:
Чтобы не платить аренду и т.д., предлагаю клубням помочь в приобретении данной аппаратуры для московской фракции клуба. :yes: :rukopogatie:
Ex БорисЛ
DJ БутЛегер Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 376
Images: 0
Зарегистрирован: 12.02.07, 14:17
Откуда: Москва
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AET

Сообщение TAPER » 31.03.13, 00:02     Re: Аудио аппаратура Московской фракции   

что именно хотите??каков БРЕНД???Для чего???мощность???ну и .......на какую сумму???
TAPER Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 19.10.06, 10:09
Откуда: ВОЛХОВ Лен.обл.
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AXL(Синхро

Сообщение Олег Павлов » 31.03.13, 03:52       

Как мне кажется, с приобретением клубного имущества нужно подходить с умом. Мы- Московская фракция- самая юная в составе МОО,, по крайней мере в реальной жизни клуба.. У нас нет клубной кассы, и создавать мы её не планируем.Но всё же, как я понимаю, мы- члены одной команды. И соответственно- клубное имущество- наше общее. Поэтому думаю, что каждая фракция должна приобрести что-то нужное всем для клубных встреч. У Ушкуйников есть навес, в Питере есть аппаратура. Зачем дублироваться? Давайте купим то, чего нам не хватает! Ребята, сообразите, чего у нас ещё не хватает. Именно это мы и закупим. Давайте хоть мы будем одной командой!.
Просто Олег
+7 9о5 587 52 45

За это сообщение автора Олег Павлов поблагодарил:  Лёха ББ
Олег Павлов Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1950
Images: 1
Зарегистрирован: 15.09.08, 10:57
Откуда: Москва
Модель: multivan
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: ABL

Сообщение DJ БутЛегер » 31.03.13, 07:42     Re: Аудио аппаратура Московской фракции   

TAPER писал(а):что именно хотите??каков БРЕНД???Для чего???мощность???ну и .......на какую сумму???

Руслан!
Думаю примерно так!
AS-212P
Двухполосная профессиональная активная акустическая система. Встроенный усилитель мощности 600 Вт с электронным кроссовером. 12" низкочастотный динамик с 65 мм звуковой катушкой и магнитом 65oz. ВЧ секция на базе Титанового компрессионного драйвера с катушкой 35 мм и рупора (горна) широкого охвата. Частотный диапазон: 45Гц-20кГц. Корпус выполнен из специального "антивандального" высокопрочного пластика ABS с удобными "утопленными" литыми ручками для легкой переноски. Входы и выходы на разъемах XLR. Дополнительный линейный (AUX) вход на разъемах RCA (тюльпаны). Два микрофонных входа с разъемами XLR и 1/4" стерео джек с отдельными регуляторами входного сигнала. Регуляторы высоких и низких частот и регулятор громкости. Дизайн колонки трапецивидный, позволяющий экономить место и использовать её в качестве сценического монитора. Так же, имеются возможности для подвеса и установки на стандартную стойку диаметром 35 мм, а так же можно устанавливать их друг на друга, стыкуя их между собой. Светодиодный индикатор питания и перегрузки. Чувствительность: 97 дБ/м. Вес: 22 кг. Размеры: 432 x 343 x 635 мм.

AS-215P
Двухполосная профессиональная активная акустическая система. Встроенный усилитель мощности 800 Вт с электронным кроссовером. 15" низкочастотный динамик с 72 мм звуковой катушкой и магнитом 65oz, собранный в легком алюминиевом каркасе. ВЧ секция на базе Титанового компрессионного драйвера с катушкой 44 мм и рупора (горна) широкого охвата. Частотный диапазон: 35Гц-20кГц. Корпус выполнен из специального "антивандального" высокопрочного пластика ABS с удобными "утопленными" литыми ручками для легкой переноски и резиновыми ножками. Входы и выходы на разъемах XLR. Дополнительный линейный (AUX) вход на разъемах RCA (тюльпаны). Два микрофонных входа с разъемами XLR и 1/4" стерео джек с отдельными регуляторами входного сигнала. Регуляторы высоких и низких частот и регулятор громкости. Дизайн колонки трапецивидный, позволяющий экономить место и использовать её в качестве сценического монитора. Так же, имеются возможности для подвеса и установки на стандартную стойку диаметром 35 мм, а так же можно устанавливать их друг на друга, стыкуя их между собой. Светодиодный индикатор питания и перегрузки. Чувствительность: 99 дБ/м. Вес: 29 кг. Размеры: 483 x 394 x 686 мм.

Аккустика соответственно или или

Phonic MM1705
11-ти канальный микшерный пульт.
5 симметричных микрофонных/линейных входа с разрывом (insert) на двух из них
3 стерео (+4/-10db) входа
2 стерео возврата (return)
один вспомогательный (aux) посыл и один посыл на эффект (Efx)
3-х полосный эквалайзер на каждую линейку
Возможность PFL(Pre-Fader Listening)
60 мм фэйдеры
Двойной 13-сегментный анализатор выходного сигнала
2 подгруппы
Стерео main выход
Моно main выход
:mi_ga_et:
Для чего - ты же знаешь формат наших встреч! :yes:

Цена вопроса около 50000рябчиков за весь комплект :shuffle: :smu:sche_nie:
Ex БорисЛ
DJ БутЛегер Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 376
Images: 0
Зарегистрирован: 12.02.07, 14:17
Откуда: Москва
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AET

Сообщение kosolap-11 » 31.03.13, 10:39       

Блин, Москали от "к " ушли и жизнь начинает налаживаться. Я за, если только аппаратура будет использоваться всем Московским регионом.
ремонт стартеров, генераторов, компрессоров
Изображение
Когда я голодный, меня с Вами нет....
kosolap-11 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2925
Images: 141
Зарегистрирован: 24.11.09, 10:36
Откуда: Электросталь
Модель: Т3caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: 1,8

Сообщение DJ БутЛегер » 31.03.13, 10:48     Re: Аудио аппаратура Московской фракции   

дык я и хочу для всех :punk:
если общая большая встреча можно и за пределы Москвы и МО с ней съездить :pilot:
только я буду с ней ездить :shuffle: чтобы она была в рабочем состоянии :yes:
Ex БорисЛ
DJ БутЛегер Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 376
Images: 0
Зарегистрирован: 12.02.07, 14:17
Откуда: Москва
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AET

Сообщение Гароныч » 31.03.13, 12:06       

Ребята, надо вам сначала определиться как часто и где вы будете использовать эту аппаратуру. Хорошая и громкая стоит дорого, её проще взять в аренду из проверенного источника,желательно от своего же клубня. Именно такая аппаратура используется на больших общеклубных встречах типа Агриколы или Мсты. Ну а для ваших местных повстречалок можно использовать и по-проще, но опять же если они у вас часто,эти повстречалки...
VW CADDY 1,2 TSI год 2014 тел. 966-39-87 Игорь из Питера
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Олег Янковский
Гароныч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10818
Images: 1
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:14
Откуда: питер
Модель: CADDY
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: TSI 1,2

Сообщение motorheadыч » 31.03.13, 12:15       

я ПОКА думаю так же, как дедуля. но возможно и поменяю своё мнение по объективным причинам, которых я опять же пока не знаю..
sex.bus.rock'n'roll
Максим
motorheadыч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 8868
Images: 167
Зарегистрирован: 30.11.06, 20:15
Откуда: Москва Mitino
Модель: VW Caddy
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: TSI

Сообщение Чемоданоффка » 31.03.13, 13:53     Re:   

kosolap-11 писал(а):Блин, Москали от "к " ушли и жизнь начинает налаживаться. Я за, если только аппаратура будет использоваться всем Московским регионом.

Конечно же всем , НО при условии проведения общеклубного мероприятия( присутствие ответственного за апп. Лица будет уместно) При проведении междусобойчиков в 20 чел нет смысла таскать весь комплект. И не должно быть вопросов вроде " Я дал 500 р на коллонки , и их мне сейчас ой как надо попользовать" бывают конечно же исключения ввиде свадьбы или не дай бог похорон ( тьфу-тьфу) , но опять же присутствие ответственного лица ОБЯЗАТЕЛЬНО.Это ИМХО.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
ПС Борь , еще. На том форуме врядли чего-то добъешься. Давай думать здесь.
Чемоданоффка -это всего лишь содержимое чемодана.89166023830 Ольга
Чемоданоффка Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 01.07.12, 09:44
Откуда: Астрахань
Модель: угнали
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: хороший

Сообщение motorheadыч » 31.03.13, 14:07     Re: Re:   

Чемоданоффка писал(а): Давай думать здесь.
логично. разные семьи. живём только по-соседству :hi_hi_hi:
sex.bus.rock'n'roll
Максим
motorheadыч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 8868
Images: 167
Зарегистрирован: 30.11.06, 20:15
Откуда: Москва Mitino
Модель: VW Caddy
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: TSI

Сообщение DJ БутЛегер » 31.03.13, 14:07     Re: Аудио аппаратура Московской фракции   

так я собственно здесь :yes:
Алексей дал мне координаты питерской фирмы, уже общаемся :computer:
Вроде бы цены по умеренней наших :mi_ga_et:
Ex БорисЛ
DJ БутЛегер Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 376
Images: 0
Зарегистрирован: 12.02.07, 14:17
Откуда: Москва
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AET

Сообщение Олег Павлов » 31.03.13, 14:58       

Если дойдёт всё- таки до покупки, участвовать готов. Но по- прежнему сомневаюсь в целесообразности дублирования.
Просто Олег
+7 9о5 587 52 45
Олег Павлов Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1950
Images: 1
Зарегистрирован: 15.09.08, 10:57
Откуда: Москва
Модель: multivan
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: ABL

Сообщение Чемоданоффка » 31.03.13, 15:24       

Олег , как ты себе представляешь " тащить " апп. Из Питера на наши встречи???
Чемоданоффка -это всего лишь содержимое чемодана.89166023830 Ольга
Чемоданоффка Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 01.07.12, 09:44
Откуда: Астрахань
Модель: угнали
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: хороший

Сообщение TAPER » 31.03.13, 15:25     Re: Аудио аппаратура Московской фракции   

за аппаратом ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть ответственным иначе можно концов потом не найти,когда приедешь на встречу,а что то не работает......

За это сообщение автора TAPER поблагодарил:  DJ БутЛегер
TAPER Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 19.10.06, 10:09
Откуда: ВОЛХОВ Лен.обл.
Модель: Модель Т.С.
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AXL(Синхро

Сообщение Олег Павлов » 31.03.13, 15:30       

Просто прикидываю возможности. Если скинуться по 2000 руб. нужно 25 человек желающих поучаствовать. Где столько набрать?
Просто Олег
+7 9о5 587 52 45
Олег Павлов Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1950
Images: 1
Зарегистрирован: 15.09.08, 10:57
Откуда: Москва
Модель: multivan
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: ABL

След.

Вернуться в Москва и Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1