Московская фракция

Сообщение Олег Павлов » 19.11.12, 18:57     Re: Московская фракция   

Макс, блин, я тебя снова зауважал, как говорилось в известном фильме! Я- за! Давай, командуй! ( А кстати флаг мы не стырили, а сами заказали, оплатили, и в торжественной обстановке получили! Он- наш! Московской фракции!)
Просто Олег
+7 9о5 587 52 45
Олег Павлов Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1950
Images: 1
Зарегистрирован: 15.09.08, 10:57
Откуда: Москва
Модель: multivan
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: ABL

Сообщение motorheadыч » 19.11.12, 19:00       

Толя, почему именно такое фото?
Олег, хотелось бы верить, что я не давал тебе повода меня не уважать :yes:
если бы ты был внимательнее, то заметил аж три смайла и фразу "тырят ради чёса", а не обвинение "стырили" :mi_ga_et: кмк знамя без людей это кусок материи. люди без идеи - стадо. есть шанс.............

вижу, по делу некоторым нечего сказать..
sex.bus.rock'n'roll
Максим
motorheadыч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 8868
Images: 167
Зарегистрирован: 30.11.06, 20:15
Откуда: Москва Mitino
Модель: VW Caddy
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: TSI

Сообщение Олег Павлов » 19.11.12, 19:07       

Ну у вас , джентльмены, совсем плохо с чувством юмора, это шутка была! По делу много есть что сказать! Переживём следующие выходные и обсудим, с чем в Питер поедем!
Просто Олег
+7 9о5 587 52 45
Олег Павлов Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1950
Images: 1
Зарегистрирован: 15.09.08, 10:57
Откуда: Москва
Модель: multivan
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: ABL

Сообщение bogomol-ЧИК » 19.11.12, 19:21     Re:   

motorheadыч писал(а):вижу, по делу некоторым нечего сказать..



Если это ко мне - я уже всё сказал.... :shuffle: :smu:sche_nie: Занят я... не до представительства мне очередного... да слово фрИкция мне как то больше нравится нежели фрАкция :smu:sche_nie: :shuffle:
Жил бы в Питере, с удовольствием помогал бы тусичи организовывать.. Агриколу...В данный момент завершающая стадия (самая кипишная неделя) перед 7 летием... раз это 7 летие для вас шутоШное и вы (некое новообразование) собираетесь придумывать некие задачи и ставить цели - то мне видимо не по пути с Вами - не единомышленник я Вам, потому как уже поставил себе сам цели и задачи и спокойно к ним двигаюсь... :smu:sche_nie:
засим откланиваюсь: Павлов - наш прЭзидент... :punk:
bogomol-ЧИК Не в сети
 

 

Сообщение motorheadыч » 19.11.12, 19:43       

нет, Кирилл. не тебе. эти слова одному фолклорному элементу.
sex.bus.rock'n'roll
Максим
motorheadыч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 8868
Images: 167
Зарегистрирован: 30.11.06, 20:15
Откуда: Москва Mitino
Модель: VW Caddy
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: TSI

Сообщение Дизель » 19.11.12, 19:51     Re: Московская фракция   

говорить с военным даже фолклорному элементу не о чем.
каждое дело обречено,другу банкиру то позвонил,деловой ;;-)))
до укро революции значился как dizell
дизелезация страны-дело всенародное +79217297835 Алексей
Дизель Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 12649
Images: 50
Зарегистрирован: 26.03.10, 17:25
Откуда: великий новгород
Модель: транспортер
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: 1х

Сообщение Skit » 19.11.12, 20:01     Re: Московская фракция   

motorheadыч писал(а):Толя, почему именно такое фото?...
.
motorheadыч писал(а):.....так ЧТО может быть ценнее, чем естественное волеизъявление человека? для меня это и есть свобода. за нее я и воюю, пусть даже в таких игрушечных условиях, как форум...
....
Может это с подвигло,если сильно обидел или расстроил СОРРИ (три раза),действительно не хотел. :smu:sche_nie:
Т4 91г,АAB,7+1,короткий,уехал в Вологду
Т4 99г,AJT,8+1,короткий
и ещё 3 единицы техники.
Анатолий B9II-бoI-57-Iб
Skit Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3001
Images: 4
Зарегистрирован: 12.12.08, 11:10
Откуда: Великий Новгород
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: AJT

Сообщение Гароныч » 19.11.12, 21:33     Re: Московская фракция   

Skit писал(а):Да,договориться можно до чего хочешь,а тема-то банальная.Ребята просто хотели порадоваться,ещё раз,за себя и других,в том что обрели какой-то статус,атрибут,что теперь от них самих,в дальнейшем,будет зависеть многое,даже можно сказать всё,а фразой "Состав Модераторов назначается Администратором" (с) многое говорится,если не всё. ИМХО


Грамотно Толя выразился, просто в точку... А ведь между прочим именно вот с такого невинного желания "просто порадоваться" и "обрести какой-то статус" и началась два года назад заварушка с Косолапычем и Подмосковной фракцией. Мало кто это сейчас связывает с расколом форумов, но как раз это и послужило тогда детонатором взведённого механизма. История повторяется по спирали :mi_ga_et: ?
Ребята, пожалуйста - не тратьте свои нервы и энергию на абсолютно бесполезные дебаты! Вы все уникальны каждый по-своему, каждый заслуживает уважения только тем, что не безразличен к делу нашего ОБЩЕГО Клуба, каждый должен быть услышан и понят. Но сама тема не имеет под собой никакого принципиально-острого базиса, ради которого можно ломать копья и ссориться. Лена предложила объединиться в уже объединённом сообществе, ну и что в этом плохого? Можно называть это как угодно, я бы назвал это просто игрой в зарницу. Ну и что?! Мы все сюда и пришли в основном чтобы поиграть, отдохнуть от взрослого серьёзного мира с кучей проблем и крайне обострённых отношений в социуме. Пришли за какой-то новой сказкой, чистыми и немного детскими отношениями, пришли за ностальгирующей мечтой о всеобщем братстве. Ну а дальше... А дальше у кого-то эта мечта воплощается в бесшабашных танцах и песнях у костра, кто-то тает от обилия многочисленных собутыльников на клубных встречах, кто-то офигевает от клубного братства и взаимопомощи на дорогах по первому звонку, таких как раньше, в старые добрые советские времена, ну а кто-то хочет того самого забытого в детстве пионерского порядка и дисциплины, униформы и клубных флагов от каждой фракции. Что же в это плохого-то?! А ..?! :mi_ga_et:
VW CADDY 1,2 TSI год 2014 тел. 966-39-87 Игорь из Питера
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" Олег Янковский

За это сообщение автора Гароныч поблагодарили: 10  Большой, lemonik, MamaLena, Mikhalych, sinebir, Skit, skitalec, Хитрый глаз, Yukh, Юрико
Гароныч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 10820
Images: 1
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:14
Откуда: питер
Модель: CADDY
Год выпуска Т.С.: 2014
Модель двигателя: TSI 1,2

Сообщение Marginal » 19.11.12, 21:37     Re: Московская фракция   

Хорошо сказал. :co_ol:
Последний раз редактировалось Marginal 19.11.12, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
+79112262211 Найди себе дело по душе, и тебе никогда не придется работать (Конфуций)
Marginal Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 1663
Images: 0
Зарегистрирован: 29.06.12, 10:35
Откуда: СССР-Россия;Ленинград- С-Петербург
Модель: Matiz
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: 0.7

Сообщение kosolap-11 » 19.11.12, 21:40     Re: Московская фракция   

:bra_vo: :clap1: :punk: :dr_ink: :fri_ends: :worthy: :amen:
ремонт стартеров, генераторов, компрессоров
Изображение
Когда я голодный, меня с Вами нет....
kosolap-11 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2925
Images: 141
Зарегистрирован: 24.11.09, 10:36
Откуда: Электросталь
Модель: Т3caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: 1,8

Сообщение MamaLena » 19.11.12, 21:52       

золотые слова...это и пытались сказать...
MamaLena Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 2067
Images: 0
Зарегистрирован: 21.09.12, 09:35
Откуда: Москва СВАО
Модель: VW POLO
Год выпуска Т.С.: 2013
Модель двигателя: 1.6))
Skype: elena.lanis

Сообщение kosolapka » 19.11.12, 22:03     Re: Московская фракция   

bogomol-ЧИК писал(а): при вялом содействии Саши Косолапа выставляешь в уродливом свете снова гнусных Москалей... ?:hi_hi_hi:

Вот я не пойму Кирилл, чем и куда тебе наступил Шурик, что ты его сюда приплёл. У него есть личное мнение (и не только у него) насчёт москалей, но никак ни МОСКВИЧЕЙ.
Бусовод Восточной фракции .Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну.
kosolapka Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 17.10.10, 21:06
Откуда: Электросталь
Модель: T-3
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: бензин

Сообщение bogomol-ЧИК » 19.11.12, 22:10       

Мне ничем и никуда... :smu:sche_nie: Просто упомянут, в связи со схожестью взглядов с идеей стартопика... Я всех не чешу под гребёнку одну и кипиша на ровных местах не навожу... Не нравится мне то или иное явление, человек, тема, форум, клуб и так далее - я тупо игнорирую, но никак не высказываю - ну вот, мол видишь, Леночка с ними каши не сваришь... Посему тоже свободно волеизъявился - мне в таком формате НЕКОМИЛЬФО... я же вам не запрещаю жеж теперь смело и с открытым забралом, плюя на все ухмылки и занудства шагать строем под флагом во главе с Олегом :bra_vo: :smu:sche_nie: :shuffle:
bogomol-ЧИК Не в сети
 

 

Сообщение kosolapka » 19.11.12, 22:20     Re: Московская фракция   

bogomol-ЧИК писал(а): Не нравится мне то или иное явление, человек, тема, форум, клуб и так далее - я тупо игнорирую, но никак не высказываю -

Я извиняюсь, а чем ты тогда 11 страниц занимаешься? :ya_du_mayu:
Бусовод Восточной фракции .Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну.
kosolapka Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 17.10.10, 21:06
Откуда: Электросталь
Модель: T-3
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: бензин

Сообщение Dmitri P » 19.11.12, 22:22       

Попкорн кончился а "октябрята " все пишут и пишут......
Завсегда с народом!
Dmitri P Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3718
Images: 31
Зарегистрирован: 15.04.10, 01:28
Откуда: Санкт-Петербург юго-запад
Модель: Diablo
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: AXP

Пред.След.

Вернуться в Москва и Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1