Московская фракция

Сообщение bogomol-ЧИК » 19.11.12, 22:30     Re: Московская фракция   

kosolapka писал(а):
bogomol-ЧИК писал(а): Не нравится мне то или иное явление, человек, тема, форум, клуб и так далее - я тупо игнорирую, но никак не высказываю -

Я извиняюсь, а чем ты тогда 11 страниц занимаешься? :ya_du_mayu:


А я сказал, что мне не нравится выслушивать и отвечать на вопросы? Я сказал, что мне не нравятся Скит, Дизель, Косолап, Лемоник, Моторхедыч?
Я послушал, услышал, ответил МНЕ НЕ НРАВИТСЯ на ровном месте строительство уже построенного и пустозвонные лозунги не пойми к чему (в чём я принимать участия и не буду) - вот собрался и попрощался вже... Дык ты с вопросом - не ответишь, скажут слился упырёк... :punk:

Как то действительно я уже лимит свой личный на пустой трёп исчерпал... :1ywytryw: Всё, робяты -с вами был я - Дмитрий Нагиев, удачи вам, любви и терпения... всё пока... пока (с) :hi_hi_hi:
bogomol-ЧИК Не в сети
 

 

Сообщение kosolapka » 19.11.12, 22:34     Re:   

DmitriP писал(а):Попкорн кончился а "октябрята " все пишут и пишут......

Видимо на том форуме все стали жить дружно :flowers: :fri_ends: ,а поругаться и пофлудить страсть как хочется. :mi_ga_et:
Бусовод Восточной фракции .Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну.
kosolapka Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 17.10.10, 21:06
Откуда: Электросталь
Модель: T-3
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: бензин

Сообщение lemonik » 19.11.12, 22:38     Re:   

bogomol-ЧИК писал(а): Ты же, при активном нашем призыве, отстранилась, ссылаясь на жутчашую занятость

Значит.Были. На то. ПРИЧИНЫ.
Я тебе уже все говорила, и оправдываться более не собираюсь.
bogomol-ЧИК писал(а): что даже на форуме ответить не можешь в Скайпе не можешь, при этом строча опусы на другом форуме,

Форум и скайп автоматически включаются при включении компьютера сыном, который играет в игры. Я никого намеренно не игнорирую. А включилась в общение на сайте всего лишь пару дней назад.

bogomol-ЧИК писал(а):Почему ты активно не приглашаешь ребят приехать или делегировать к нам на НАШ ОБЩИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ по крайней мере 4 девушек?...

Не знаешь , не говори.
bogomol-ЧИК писал(а): выставляешь в уродливом свете снова гнусных Москалей...

Утрировал и переврал.
bogomol-ЧИК писал(а):Не ты ли тем самым аккурат абстрагируешься от занудливых упырей Москвичей ?:

Ни разу.

bogomol-ЧИК писал(а):МНЕ НЕ НРАВИТСЯ на ровном месте строительство уже построенного и пустозвонные лозунги не пойми к чему (в чём я принимать участия и не буду)

Если звезды горят, значит это кому то нужно.

И, Кирилл, прекрати, пожалуйста, базар.
Сорриться не люблю и не буду. Тем более праздник на носу.
Ленчик. Поменяла номер:8966 1234888
lemonik Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 21.03.10, 15:58
Откуда: МО, Малаховка
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: ABL
Skype: lemonik81

Сообщение bogomol-ЧИК » 19.11.12, 22:43       

:ki-)(-: :flowers: флаг не забудь, а главное прЭзидента ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
bogomol-ЧИК Не в сети
 

 

Сообщение motorheadыч » 19.11.12, 22:52     Re: Московская фракция   

Гароныч писал(а):...История повторяется по спирали :mi_ga_et: ?
если и повторяется, то только не по негативному сценарию!

пысы Лене отдельное гран-мерси за тему :flowers: :flowers: :flowers:

дальнейшая работа по формированию фракции по понятным причинам будет проходить в немного закрытом режиме. процесс сдвинулся с мертвой точки :yes: ждите анонсы :co_ol:

Кирилл, пожалуйста, прекратим на этом негатив :mi_ga_et:
sex.bus.rock'n'roll
Максим

За это сообщение автора motorheadыч поблагодарили: 2  lemonik, Skit
motorheadыч Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 8868
Images: 167
Зарегистрирован: 30.11.06, 20:15
Откуда: Москва Mitino
Модель: VW Caddy
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: TSI

Сообщение po4ixet150 » 19.11.12, 23:28     Re: Московская фракция   

:a_n_gry: седьмой день пятидневки(Волга-Волга) :bash:
----------------------------------------------------------------------
на мой взгляд создание кружка в кружке дело сугубо индивидуальное. и призыв встать под флаг,не спросив ХОТЯ_БЫ мнения не менее Свободных Бусоводов, не есть хорошо.За каким хреном собирать под новым флагом опять?задолбала борьба за первочленство и причастность к тому или иному флагу,вся эта ТОШНИЛОВКА с перетёрками.
Богомоль-Чику могу поставить рейтинг+100500 за его желание быть везде,несмотря на флаги и материальные возможности.Полностью прав,приехав в ЛЮБОЕ место наших клубней,у него не спросят прописку(флаг).Таким образом и надо делать,а не говном рейтинг просмотров поднимать.
пишу ОЧЕНЬ сдерживаясь-хотя совершенно не люблю резких высказываний.
разуйте глаза.12-18 человек на форуме.даже Фсегда ваших-Питерских.кислота полная,смешали принципность и беспринципность в одной миске и месите количество просмотров.и перетёрка:ВАУ ---- как дорого!!!Москали,мля!!даже отъявленный балабол Артёмка,и то забил.официоз и слащавость одна.
---------------------------------------------------------------------------
по конкретике - желание приехать на семилетие клуба к ВАМ у меня есть.недовольных взглядов не боюсь.в любом случае от стола не прогоните.про политику отношений говорить там не буду.
кому интересно в КЛУБЕ-тот на сайте.решайте сами.только вместо песка уже твердеет бетон и голову прятать очень трудно
А сделать ответный ответственный шаг ВЫ не сделаете никогда.Грустно.
--------------------------------------------------------------------------------
админресурсу:с правилами поведения ознакомлен.звёздочки вместо букфф как-то рука не поднимается ставить.упор на светскость не делал.

ЗЫ :shut: дата,подпись,приезжайте к нам....... , а то ......мы напишем в Спортлото!!!
po4ixet-читается как ПОЧИХЕТ :) скайп - po4ixet :)
po4ixet150 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 13.05.09, 14:38
Откуда: Красногорски р-н 10км от Рублёвки
Модель: T-4 syncro.
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ACV

Сообщение lemonik » 19.11.12, 23:41     Re: Московская фракция   

Игорек, привет, давно не виделись! :dev_glaza:
lemonik писал(а):Вот и хочется, чтобы люди сами назвались и сказали о своем желании

Никто ведь под флаги не гонит?
Я тебя тоже люблю :mi_ga_et:
Ленчик. Поменяла номер:8966 1234888
lemonik Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 21.03.10, 15:58
Откуда: МО, Малаховка
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: ABL
Skype: lemonik81

Сообщение Дизель » 20.11.12, 00:02     Re: Московская фракция   

работа по формированию фракции по понятным причинам будет проходить в немного закрытом режиме

старые песни о главном-народ должен знать всё,от кого прячемси ;;-)))
до укро революции значился как dizell
дизелезация страны-дело всенародное +79217297835 Алексей
Дизель Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 12649
Images: 50
Зарегистрирован: 26.03.10, 17:25
Откуда: великий новгород
Модель: транспортер
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: 1х

Сообщение kosolap-11 » 20.11.12, 00:31       

Ляпотааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ремонт стартеров, генераторов, компрессоров
Изображение
Когда я голодный, меня с Вами нет....
kosolap-11 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2925
Images: 141
Зарегистрирован: 24.11.09, 10:36
Откуда: Электросталь
Модель: Т3caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: 1,8

Сообщение Юрико » 20.11.12, 00:47     Re: Московская фракция   

даже отъявленный балабол Артёмка,и то забил.официоз и слащавость одна.

Как бы хотелось этого "члена клуба" хоть раз на одной из встреч воочию увидеть, выпить стаканчик, поговорить о том о сем. Уж больно он красноречив в некоторых темах :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
MULTIVAN 2008 TDI 4MOTION 921-716-нольтри30 Юрий
Юрико Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 709
Images: 210
Зарегистрирован: 14.03.09, 22:10
Откуда: вологда
Модель: MULTIVAN
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXD

Сообщение КАПИТАН » 20.11.12, 00:57     Re:   

kosolap-11 писал(а):Как я понял, Ленуля, решила пересчитать всех офицальных клубников (официального клуба, то есть этого форума) и создать такую же команду как у всех остальных ( Питерцы, Ушкуйники, Костромичи, Восточники и т.д.) но как всегда, с Москвичами в целом (отдельных товарищей брать не стоит), кашы не сварешь......., особенность место расположения. Увы........!? Я в этом не участвую, нет ни желания, не отношения к москвичам в общем и в частности. Мне ближе все, кроме Москвичей, я лутчше к Почихету, в Замкадыши пойду.

:woot: :dev_glaza: Смысл сего послания??? Набор букОф! А ты Почихета спросил? Ты ему нужен??? :flowers: :ni_zia: Ты уже раз к Семенычу съездил...... :mi_ga_et: Довел мужика до истерики!
Игорь Гороныч, ты в одном прав, что одной из капель- была буза, да именно буза КОСОЛАПА!
Все орали - ДАЙТЕ СВОБОДУ Ю. ДЕТОЧКИНУ!!!! А смысл был в этой фракции- Восточники? Где она сейчас??? И не там и не тут, а так= сами по себе трут!
А если и был, то это надо было решать по другому, а не подымать хай!!! Это были встречи"восточники" Если копание совместное огорода и выжиралово чемергеса, то ДА!
Если в твоем понятии - это встречи с большим смыслом, то я снимаю шляпу!!!
Так надо было создавать "фракции" ЗАПАДНИКОВ, СЕВЕРСКИХ, ЮЖНЕНСКИХ!!! Название 90гг не напоминает? Прикол Почихета с "замкадышами" довели до больного воображения!
Что за игнор такой при поездке на ДР??? Вас что к Королеву звали? Олегу Захарову??? Те шесть лет, что общались= псу под хвост??? Так их там не будет! А если бы и были, так что другим уже и руку протянуть в падлО!!! А будут многие, кто несмотря ни на что = морду от Вас не воротил и не воротит!!!!!! С таким подходом не будет у вас МСК фракции в нормальном ее понятии!!! Удачи и разрешите откланяться!!!! Может написал сумбурно= пардонУ прошу!
Уберите мой аккаунт!
Последний раз редактировалось КАПИТАН 20.11.12, 01:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Caravella 97 год , АКПП, ГАЗ/БЕНЗИН , ACU 2.5 -фарш , Т-2 кемпер 1973г . Вестфалия-Хельсинки.
__________
Кто в армии служил , тот в цирке не смеётся.
Александр. 8 916 636 90 13

За это сообщение автора КАПИТАН поблагодарили: 2  BUSinka, Sveta M
КАПИТАН Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:28
Откуда: мос.обл. г. Звенигород
Модель: Карамель.
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: СААС

Сообщение Farcop » 20.11.12, 01:07     Re: Московская фракция   

bogomol-ЧИК писал(а):...... и даже при финансовой поддержке из клубной кассы (сформированной из взносов "жёлтеньких" товарищей - партнёров клуба)...


:dev_glaza: Да что Вы говорите ! Да Неужели ! :woot:
Вот прямо так , во всеуслышание ?!!!!
Как-то сразу темка одна из конца 2010 года вспомнилась . Как там её :ya_du_mayu: .. ну вообщем что-то типа "годовой отчёт по клубным фюнансам " ага :yes: .
Эх , сколько грязи и гов.а вылилось тогда на Лапульку из-за двух тыщщ рупликов потраченных на Клубное бл..ь мероприятие ....
Пишут говоришь полтора Эха с Виталичем ? А кто извинился перед Татьяной за тот ушат помоев от "зелёненьких" товарищей (с) ?


Вот так , дорогой наш Дмитрий Нагиевич Оревуаров :flowers:

ПС. А за Днюху Клубную не переживай :ni_zia: . Всё получится хорошо :co_ol: . То что с Питера мало кто едет на Столичную Годовщину , так и раньше , в хорошие времена , случалось слышать такие упрёки :nez-nayu: .

ППС. И прозьбочка одна :smu:sche_nie: .
Передай паре-тройке товарищей , что " Толстый Фраер " на Белинского с именным бидончиком и долгие проводы на Московском вокзале будут гарантированы ( традицыя однако :mi_ga_et: )
Farcop В сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 7369
Зарегистрирован: 08.10.08, 11:22
Откуда: Питер , Чукчино
Модель: Т3,Т4
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ..

Сообщение КАПИТАН » 20.11.12, 01:34     Re: Московская фракция   

:Фаркопыч, ну зря ты!!!! Да все помнится! Но теперь, что со злой памятью жить????
А ты хорошее помнишь???? Не надо бодалова!!! :rukopogatie:
Бидончики помню, душевные посиделки помню= ВСЕ помню!!!! Только , если жить теперь с камнем за пазухой,то.......! Кроме (повторюсь) тех от которых у вас пропадает аппетит= есть еще много людей, других людей!! С УВЖ!
Повторюсь :smu:sche_nie: уберите мой аккаунт! Если кому сделал бяку, то при всех прошу прощения! :worthy: :bue:
Caravella 97 год , АКПП, ГАЗ/БЕНЗИН , ACU 2.5 -фарш , Т-2 кемпер 1973г . Вестфалия-Хельсинки.
__________
Кто в армии служил , тот в цирке не смеётся.
Александр. 8 916 636 90 13
КАПИТАН Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 3989
Зарегистрирован: 10.10.06, 16:28
Откуда: мос.обл. г. Звенигород
Модель: Карамель.
Год выпуска Т.С.: 2011
Модель двигателя: СААС

Сообщение Дизель » 20.11.12, 02:04     Re: Московская фракция   

:punk: взрослые дядьки, а как дети ,типа отдавай мои игрушки и не пысай в мой горшок :hi_hi_hi: ;;-))) ,но приезжайте к нам в песочницу ;;-))) ;;-))) ;;-)))
до укро революции значился как dizell
дизелезация страны-дело всенародное +79217297835 Алексей

За это сообщение автора Дизель поблагодарил:  БАТЯ
Дизель Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 12649
Images: 50
Зарегистрирован: 26.03.10, 17:25
Откуда: великий новгород
Модель: транспортер
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: 1х

Сообщение DAn!L.@ff » 20.11.12, 08:08       

Из всей темы смог сделать только один вывод - нам, ушкуйникам, НЕСКАЗАННО повезло с тем, что у нас есть мегаглыбища Толя aka Skit, камрад с непререкаемым авторитетом и неиссякаемой энергией, но без малейшего намёка на авторитаризм. Спасибо тебе, Толян!

А предмета спора при всём желании уловить не могу, уж извиняйте. Половины постов Почихета и КЭПа вообще не понял. Может, я просто не в теме, конечно, за что разборки... Кто-то упоминал якобы снесённую тему "Срач-тёрки" - никуда она не делась, на третьей странице "Курилки", такшта, ежели чо, пожалуйте туда.

Что в Москву, что в Питер на годовщину с удовольствием бы съездил, если б была возможность. Поскольку её нет - по многим причинам - я молчу, но пенять дороговизной не собираюсь.

Читать и писать всё-таки, с позволения присутствующих, продолжу здесь. По одной простой причине, пару страниц назад озвученной Skit'ом, потому что для меня именно это и есть самый главный и обязательный момент. И уж не знаю, кому как, но лично для меня число пишущих и читающих - вопрос самого последнего порядка.
+7 (9o6) 2oo-88-оо Андрей
А там пропаганда, как извергов банда,
Хлопушки стреляют и власть оскорбляют.

За это сообщение автора DAn!L.@ff поблагодарили: 9  БАТЯ, С-Питер, Dmitri P, Dobermann, Gaz-Marishka, MamaLena, Mikhalych, ReBus, sinebir
DAn!L.@ff Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 4099
Images: 5
Зарегистрирован: 17.11.08, 13:36
Откуда: Новгородская область, Демянск
Модель: BordelloBus
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AEY
Skype: danyloff

Пред.След.

Вернуться в Москва и Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2