Кто обитает В Дмитрове и его окрестностях? Типа перепись...

Сообщение sever » 13.05.11, 14:20     Кто обитает В Дмитрове и его окрестностях? Типа перепись...   

До недавнего момента думал, что один я в Дмитрове. А оказалось, что у SAMa дача в 20 км от меня, RomaX1978 тоже неподалеку обитает. Созвонились, встретились, с подачи SAMa.
И возник вопрос - а может еще кто есть поблизости? Дача там или живет... Отпишитесь, созвонимся - встретимся, может?
Оптимист учит английский язык, пессимист — китайский, реалист изучает автомат Калашникова... (народная мудрость)
sever Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 08.10.09, 20:02
Откуда: МО, г.Дмитров
Модель: VW LT-28
Год выпуска Т.С.: 1982
Модель двигателя: CH 2.0

Сообщение Sanya074 » 29.05.11, 19:57     Re: Кто обитает В Дмитрове и его окрестностях? Типа перепись   

В Лобне Я , GRINDERS? и еще один парнишка, только он пока не клубный.... А так все в ЛС. :punk:
926-семь7шесть-восемь четыре-59
МОЙ BUSИК, для души
Sanya074 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18.06.10, 08:46
Откуда: МО. Г. Лобня
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: AJT

Сообщение S A M » 29.05.11, 20:41     Re: Кто обитает В Дмитрове и его окрестностях? Типа перепись   

sever писал(а):До недавнего момента думал, что один я в Дмитрове. А оказалось, что у SAMa дача в 20 км от меня

На которой он ( Я ) проводит большую часть времени ( по отношению к Москве и другим городам )
З.Ы. я даже думаю поменять или дописать Дмитров ( в откуда ) :yes:
Александр
S A M Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11.05.10, 18:37
Откуда: Москва и Дмитров
Модель: Ambulainer
Год выпуска Т.С.: 2003
Модель двигателя: ACV


Вернуться в Москва и Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2