Восточная фракция, официальный статус...

Сообщение Влад222 » 25.04.11, 22:08     Re: Восточная фракция, официальный статус...   

Ребята давайте жить дружно.(С)
Фракции не в разрез правилам-быть.
VW Т-4 2,5 TDI ACV 1998 [size=150][/size]г. Пассажир 7 мест белый.Продал)))
VW Golf 5 BSE 2006 г.продал)))
VW Golf Plus BCE 2011 г.
Т.+79522161415
https://vk.com/vladsamoed
Влад222 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15.03.09, 17:14
Откуда: Петергоф
Модель: Transporter.
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: ACV

Сообщение Андрей 44 » 25.04.11, 22:12     Re: Восточная фракция, официальный статус...   

Лично я за восточников! Фракции быть!!! Все люди очень хорошие, и плохо что так все получается не красиво.
Т-4 Caravelle 1997г. АBL был ,Т-4 Caravelle 1998г. ACV был
Андрей 44 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 25.07.08, 09:19
Откуда: Кострома
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2005
Модель двигателя: AХА

Сообщение vitaliy77 » 25.04.11, 22:13     Re: Восточная фракция, официальный статус...   

Вопрос к старичкам основателям-Вы же ,для большинства людей на этом форуме ,являетесь довольно уважаемыми людьми !! Неужели так и будете наблюдать хаос в этом сообществе ? Может все таки соберетесь и перспективы на листочек набросаете ???


пс-обидно как то наблюдать падение "империи"
виталий. телефон в списке помощи.
Моя Родина-СССР
у меня одно жизненное правило-Будь честен перед собой и не переступай через свою Совесть .
фракция читателей.
vitaliy77 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 1163
Images: 0
Зарегистрирован: 04.11.08, 20:29
Откуда: СССР
Модель: транспортер.
Год выпуска Т.С.: 1990
Модель двигателя: JR
Skype: vitaliy7757

Сообщение kosolap-11 » 25.04.11, 22:21     Re: Восточная фракция, официальный статус...   

Мастер, из вашего Еврейско-Одесского ломанного, я ни черта не понял, я не против Украинцев и не против евреев, но после вашего поста, хочеться всех их удавить, за не правельность оформление мысли.
Ладно это всё притча, но действительно, что надо для того чтобы стать нормальным клубом. Для Меня вопрос ясен.... Но тема создана не отменя, а группой людей, каторых в данный момент я представляю. Это есть офицальный запрос к клубу и к его руководящему составу, что из этого делать какуюто февральскую революцию. Дайте нам офицальный ответ, на Наш офицеальный вопрос и всё....., чего юлить то.....
ремонт стартеров, генераторов, компрессоров
Изображение
Когда я голодный, меня с Вами нет....
kosolap-11 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2925
Images: 141
Зарегистрирован: 24.11.09, 10:36
Откуда: Электросталь
Модель: Т3caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: 1,8

Сообщение Р.В.Р » 25.04.11, 22:33     Re: Восточная фракция, официальный статус...   

"Клубу" или форуму ?
Отсюда и следующий вопрос - "руководящий состав"?
Т4-Combi-ACV-Syncro-1999. 8 903 673 15 56-Валерий
Р.В.Р Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 29.03.07, 19:56
Откуда: Москва-дегунино
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: ACV

Сообщение kirill » 25.04.11, 22:34     Re: Восточная фракция, офицальный статус.....   

kosolap-11 писал(а): Кирилл как ты думаешь, человек которому до Москвы вёрст с 300 поедет специально к Королёву, что бы вступить в клуб, да ещё если он не может с ним связаться,когда ему легче проехать 200 вёрст и связаться с тем человеком с которым он сможет...

Саша....ты мне поверишь, что лично я в 2006 году ездил один с специально....
от Ярославля до Москвы 260 км.... и столько же назад....
ездил , и возвращался обратно в Ярославль...желание просто было....
VW-T4 COMBI LONG ABL 2001г. Skype kirill000011 ICQ 601652715
kirill Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 09.10.06, 16:35
Откуда: МОСКВА
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AXG

Сообщение kosolap-11 » 25.04.11, 22:42     Re: Восточная фракция, официальный статус...   

Кирилл, верю, только и :king: другой был, и движение в Москве не подстать сейчас, да и много воды с Тех пор утекло. Мы будем воспаминаниями жить или всётаки двигаться....
ремонт стартеров, генераторов, компрессоров
Изображение
Когда я голодный, меня с Вами нет....
kosolap-11 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2925
Images: 141
Зарегистрирован: 24.11.09, 10:36
Откуда: Электросталь
Модель: Т3caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: 1,8

Сообщение kirill » 25.04.11, 22:46     Re: Восточная фракция, официальный статус...   

Саша, бум двигатся !!! :punk:
а значит нужно звонить - ехать и договариватся....
VW-T4 COMBI LONG ABL 2001г. Skype kirill000011 ICQ 601652715
kirill Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 09.10.06, 16:35
Откуда: МОСКВА
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AXG

Сообщение DAn!L.@ff » 25.04.11, 22:47     Re: Восточная фракция, официальный статус...   

Мне близки мысли, высказанные ТимомБай, тов.Капитаном и Олей P.S.
Но ещё дополню. Не спора ради, впрочем, а оттого, что аж в личке просят высказаться - как тут откажешь?! :bigwink;
Ибо этот ресурс и люди, его населяющие, давно стали неотъемлемой и одной из главных частей моей жизни.

--- пишу как форумчанин ---
Ребятушки дорогие!
Разлюбезные, драгоценные, яхонтовые мои соклубни и сочувствующие!
Ну, скажите на милость, о каком ОФИЦИАЛЬНОМ статусе можно разговаривать, когда никакого ОФИЦИАЛЬНОГО клуба-то НЕТ?!
Есть форум, есть сервер, на котором он хранится, есть движок, на котором он крутится, есть владелец домена - админ ресурса с командой помощников. Но это ведь не клуб, а немного другое!
А насчёт КЛУБА...
Я сейчас не буду первым, кто озвучит этот момент - разве что конкретно в этой теме я об этом вроде бы напишу первым.
Причём знаю прекрасно, что очень многие (думаю, даже большинство) - негативно относятся к такой возможности.
Но чем дальше, тем больше я утверждаюсь во мнении, что для того, чтобы сохранить именно КЛУБ, а не форум, совершенно необходимо придать ему (клубу) разумный элемент официоза.
Примерно вот такой (многабукаф).
Иначе на любом уровне мы все так и будем обладать только некими эфемерными правами. И с сумасшедшим упорством, достойным лучшего применения, пытаться их отстаивать.
Но, помимо прав, всенепременнейше должны быть и обязанности. Опять-таки на любом уровне. И ответственность, что логично.
Разве это не очевидно?

Да, это потребует определённых трудо- и энергозатрат по части практической реализации, и будет требовать их в дальнейшем постоянно - но, уверен, отнюдь не запредельных, а напротив, вполне посильных.

--- пишу как модератор ---
Смешно, но нынешние правила форума тоже возлагают на форумчан некоторые обязанности - перечитайте.
Отчего многие об этом забывают? Или (не хочется так думать, честно говоря) намеренно игнорируют?
Но при этом почти любое поползновение модера обеспечить выполнение этих обязанностей воспринимается как нарушение святых и незыблемых прав участника форума.
Парадокс...
Поэтому, как это ни грустно, вряд ли написанное выше будет иметь реальное развитие и вообще какую бы то ни было перспективу.

И напоследок не могу не вставить шикарную цитату, честно спёртую из статьи "Жизнь" в Вики (сейчас статья радикально переписана, поэтому ссылку не даю - интересующиеся могут посмотреть предыдущую версию на дату где-то конца октября 2010 г.)
Понятие Живой организм или жизнь должны обладать следующими свойствами:
* способность преодолевать нарастание энтропии,
* приспособленность к существованию в данных условиях окружающей среды,
* приспособляемость всех частей организма (молекул, клеток и органов) к выполняемым в жизненном процессе функциям,
* способность к сохранению и передаче наследственной информации.

Как мне кажется, это можно впрямую спроецировать на текущее состояние vw-bus. И только от нас зависит, останемся ли мы соответствовать этому определению, или станем его антонимом...
+7 (9o6) 2oo-88-оо Андрей
А там пропаганда, как извергов банда,
Хлопушки стреляют и власть оскорбляют.
DAn!L.@ff Не в сети
vw-bus-club  vw-bus-club
 

 
Сообщения: 4099
Images: 5
Зарегистрирован: 17.11.08, 13:36
Откуда: Новгородская область, Демянск
Модель: BordelloBus
Год выпуска Т.С.: 1994
Модель двигателя: AEY
Skype: danyloff

Сообщение MAX 2 » 25.04.11, 22:50     Re: Восточная фракция, официальный статус...   

Что мешает собрать данные для регистрации в клубе с человека, собрать денежку, с кол-вом встречь я так понимаю проблем нет, а когда накопится несколько кандидатов передать всё Королёву, он занесёт данные в список и присвоит права доступа члену клуба.

Для чего статус и эта тема? Или как то по другому мыслите?
MAX 2 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 3676
Зарегистрирован: 19.12.06, 09:23
Откуда: Москва
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 0
Модель двигателя: ---------

Сообщение bogomolchik » 25.04.11, 22:52     Re: Восточная фракция, офицальный статус.....   

kirill писал(а):Саша....ты мне поверишь, что лично я в 2006 году ездил один с специально....
от Ярославля до Москвы 260 км.... и столько же назад....
ездил , и возвращался обратно в Ярославль...желание просто было....



Кирюх, у меня тоже было желание..... :punk:
и я тоже приезжал.....не 260 км конечно, но тоже не близко.. :49:
у меня волнения было в штанах, хоть я и не из робкого десятка.... и как то массовок не боюсь... :punk: а волнение настоящее, что вступаю в нормальный такой клуб... :shuffle: у меня даже очевидцы есть вступления.... :lol: :lol: :lol: :lol:
а помнит ли товариСЧ ринимающий как это было???? :lol: :lol: :lol: :lol:

потом я пригляделся и понял, кто и чем дышит... :shuffle: :blush2:
так что думаю не стоит тут делить площадку на дембелей и юношей небреющихся..... :lol:
bogomolchik Не в сети
 

 

Сообщение Толян » 25.04.11, 22:53     Re: Восточная фракция, официальный статус...   

Кирилл,а Вы ездили на 3 встречи Клуба(для вступления)?Просто московские встречи очень "часто" проходят!Ещё и надо чтоб :king: на встречах был.А это не всегда совпадает-у всех есть(в том числе у :king: ) семья,работа и много еще чего.И что плохого,что будет "Восточная фракция","свежая кровь" в рядах Клуба в виде новых ЧК,новые идеи и встречи.Клуб создан для всего этого. :punk: :yes: :flowers: :flowers: :flowers:
Был Golf 1,Siroroco 1.6 87г.в., t3 1.6d,t4 1Х,сейчас t4 ACV
ДЛЯ ТОРЖЕСТВА ЗЛА НЕОБХОДИМО ТОЛЬКО ОДНО УСЛОВИЕ-ЧТОБЫ ХОРОШИЕ ЛЮДИ СИДЕЛИ СЛОЖА РУКИ
Свободный бусовод
Старый ник - Толян МО
Толян Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 28.12.09, 20:47
Откуда: М.О.
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: ACV
Skype: tolik_mo

Сообщение kosolap-11 » 25.04.11, 22:57     Re: Восточная фракция, официальный статус...   

Кирилл, а Мы что сейчас пытаемся целый день сделать.
Р.В.Р писал(а):"Клубу" или форуму ?
Отсюда и следующий вопрос - "руководящий состав"?

и что сдесь не понятного...., у нас что много руководящево состава.
Вопрос проще простого, быть или не быть, чего ещё надо. Как ещё спросить, или украсить или чего надо ещё сделать...?
ремонт стартеров, генераторов, компрессоров
Изображение
Когда я голодный, меня с Вами нет....
kosolap-11 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2925
Images: 141
Зарегистрирован: 24.11.09, 10:36
Откуда: Электросталь
Модель: Т3caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: 1,8

Сообщение kirill » 25.04.11, 23:05     Re: Восточная фракция, официальный статус...   

Толян МО писал(а):Кирилл,а Вы ездили на 3 встречи Клуба(для вступления)?Просто московские встречи очень "часто" проходят!:

Я не знаю к какому Кириллу относится этот вопрос...но отвечу я.
Ну во первых... я был на гораздо большем кол-ве встречь до вступления... :lol:
а потом, я не ездил специально " для вступления" !!
а катался, потому что мне было интерестно... и остро вопрос член-не член , не стоял...
VW-T4 COMBI LONG ABL 2001г. Skype kirill000011 ICQ 601652715
kirill Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 09.10.06, 16:35
Откуда: МОСКВА
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AXG

Сообщение kosolap-11 » 25.04.11, 23:07     Re: Восточная фракция, официальный статус...   

Максим, проблема одна, не доступность :king: , нам проще сдавать денежку своему доверенному лицу, и он будет отсылать или звонить :king: , а не бегать за ним. РАмки и наклейки Мы и сами заказать можем, а нужен ли нам человек или нет это не встречи решают а желание самого коллектива. Нам нужен офицальный статус, что бы не получилось как в тот раз, когда Мы людей приняли, и передали данные :king: а получилось что таких нет. Да Мы были не правы в том что не написали в личку, ну так надо было поправить нас а не делать из нашей Фракции пособников контр революции.
ремонт стартеров, генераторов, компрессоров
Изображение
Когда я голодный, меня с Вами нет....
kosolap-11 Не в сети
Член Клуба
 

 
Сообщения: 2925
Images: 141
Зарегистрирован: 24.11.09, 10:36
Откуда: Электросталь
Модель: Т3caravelle.
Год выпуска Т.С.: 1986
Модель двигателя: 1,8

Пред.След.

Вернуться в Москва и Московская область

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron